86-755-8622 5698
產品分類
  • 光???/div>
    SFP
    QSFP
    QSFP+
    SFP+
    XFP
  • 光纖收發器
    網管型光纖收發器
    10/100M網管光纖收發器
    10/100/1000M網管光纖收發器
    一光多電光纖收發器
    10/100M一光一電光纖收發器
    10/100M一光兩電光纖收發器
    10/100M一光四電光纖收發器
    10/100M一光八電光纖收發器
    10/100/1000M一光一電光纖收發器
    10/100/1000M一光兩電光纖收發器
    10/100/1000M一光四電光纖收發器
    10/100/1000M一光八電光纖收發器
    多光多電光纖收發器
    兩光八電光纖收發器
    八光一電光纖收發器
    八光兩電光纖收發器
    單多模轉換器
    機架
    2U百兆網管收發器機架
    2U千兆網管收發器機架
    4U機架
  • PDH光端機
    4E1 PDH光端機
    4E1+FE PDH光端機
    4E1+4FE PDH光端機
    8E1 PDH光端機
    8E1+FE PDH光端機
    8E1+4FE PDH光端機
    16E1 PDH光端機
    16E1+FE PDH光端機
  • 光貓
    E1光貓
    V.35光貓
    工業串口光貓
    以太網光貓
  • 視音頻光端機
    1路視音頻光端機
    4路視音頻光端機
    8路視音頻光端機
    16路視音頻光端機
  • 協議轉換器
    E1/10/100Base-T協議轉換器
    4E1/10/100Base-T協議轉換器
    8E1/10/100Base-T協議轉換器
    16E1/10/100Base-T協議轉換器
    E1/V.35協議轉換器
    E1轉四個以太網
  • 工業級交換機
    工業級收發器
    百兆工業級收發器
    千兆工業級收發器
    工業級交換機
    百兆工業級交換機
    千兆工業級交換機
    二層工業級POE交換機
    百兆工業級POE交換機
    千兆工業級POE交換機
    二層非管理型工業級交換機
    百兆工業級以太網交換機
    千兆工業級以太網交換機
    二層工業級管理型交換機
產品詳情
SFP+ CWDM
SFP+ CWDM
產品詳情


產品描述:

     10G CWDM光??槲突峁┎ǔし段?270~1610nm,工作線路余度16~24dBm的豐富選擇。


產品型號:

封裝類型

產品型號

傳輸速率

傳輸波長

傳輸距離

接口類型

工作溫度

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-LR27-10

10G

1270~1310nm

10KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-LR33-10

10G

1330~1550nm

10KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-LR57-10

10G

1570~1610nm

10KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-LH27-20

10G

1270~1310nm

20KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-LH33-20

10G

1330~1550nm

20KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-LH57-20

10G

1570~1610nm

20KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-ER27-40

10G

1270~1330nm

40KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-ER35-40

10G

1350~1550nm

40KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-ER57-40

10G

1570~1610nm

40KM

LC

Com./Ind.

CWDM SFP+

ZBC-CWDM-SFP+-ZR47-80

10G

1470~1610nm

80KM

LC

Com./Ind.


產品應用:

     ?10G以太網

     ?10G光纖通道

     ?粗波分復用網絡


0755-86225698
深圳市寶安區西鄉街道前進二路航城工業區竣立城A棟4樓西
[email protected]
在線客服
 
 
 工作時間
周一至周五 :8:30-17:30
周六至周六 :8:30-12:00